Реестр аккредитованных экспертов

Фамилия, имя, отчество эксперта Срок аккредитации Образовательная программа
Асеева Наталья Васильевна 11.06.2021-11.06.2026 основные образовательные программы высшего профессионального образования
Кондратьев Валерий Алексеевич 11.06.2021-11.06.2026 основные образовательные программы высшего профессионального образования
Солонина Алексей Петрович 11.06.2021-11.06.2026 основные образовательные программы высшего профессионального образования
Сафонов Андрей Иванович 17.06.2021-17.06.2026 основные образовательные программы высшего профессионального образования
Остапко Владимир Михайлович 17.06.2021-17.06.2026 основные образовательные программы высшего профессионального образования
Коносевич Борис Иванович 17.06.2021-17.06.2026 основные образовательные программы высшего профессионального образования
Максимова Александра Юрьевна 17.06.2021-17.06.2026 основные образовательные программы высшего профессионального образования
Толкачев Олег Эдуардович 22.06.2021-22.06.2026 основные образовательные программы высшего профессионального образования
Зиборов Евгений Станиславович 22.06.2021-22.06.2026 основные образовательные программы высшего профессионального образования
Акименко Ирина Васильевна 22.06.2021-22.06.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
Борозенец Виталий Борисович 22.06.2021-22.06.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
Водолажченко Анжелика Александровна 22.06.2021-22.06.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
Ермоленко Елена Игоревна 22.06.2021-22.06.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
Карпов Сергей Анатольевич 22.06.2021-22.06.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
Гончар Светлана Николаевна 22.06.2021-22.06.2026 основные общеобразовательные программы
Фалькова Наталья Ивановна 28.06.2021-28.06.2026 основные образовательные программы высшего профессионального образования
Тарапата Николай Витальевич 28.06.2021-28.06.2026 основные образовательные программы высшего профессионального образования
Черникова Оксана Викторовна 28.06.2021-28.06.2026 основные образовательные программы высшего профессионального образования
Андреева Ирина Анатольевна 28.06.2021-28.06.2026 основные образовательные программы высшего профессионального образования
Бутенко Инна Витальевна 28.06.2021-28.06.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
Бузань Дмитрий Петрович 28.06.2021-28.06.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
Белов Юрий Васильевич 28.06.2021-28.06.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
Шилина Ольга Анатольевна 28.06.2021-28.06.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
Челпаченко Нина Борисовна 28.06.2021-28.06.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
Ободец Роман Васильевич 05.07.2021-05.07.2026 основные образовательные программы высшего профессионального образования
Трошкин Александр Васильевич 05.07.2021-05.07.2026 основные образовательные программы высшего профессионального образования
Блакберн Андрей Альфредович 05.07.2021-05.07.2026 основные образовательные программы высшего профессионального образования
Чебышева Ирина Викторовна 05.07.2021-05.07.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
Ильницкий Александр Владимирович 05.07.2021-05.07.2026 основные образовательные программы среднего общего образования
Новиков Владимир Юрьевич 05.07.2021-05.07.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
Лукина Лариса Сергеевна 05.07.2021-05.07.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
Борисенко Наталья Васильевна 06.07.2021-06.07.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
Дьяченко Гульсинур Зарифуловна 06.07.2021-06.07.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
Ушаков Андрей Леонидович 06.07.2021-06.07.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
Лукащук Анна Витальевна 12.07.2021-12.07.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
Прилепская Алла Владимировна 12.07.2021-12.07.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
Синезубова Светлана Васильевна 12.07.2021-12.07.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
Евсеева Елена Викторовна 16.07.2021-16.07.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
Клубаков Владимир Михайлович 16.07.2021-16.07.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
Перкина Ирина Брониславовна 16.07.2021-16.07.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
Савинова Ирина Вадимовна 16.07.2021-16.07.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
Сидорова Светлана Александровна 16.07.2021-16.07.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
Литвиненко Виктор Сергеевич 16.07.2021-16.07.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
Максимова Александра Федоровна
16.07.2021-16.07.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
Доронина Ирина Емельяновна 22.07.2021-22.07.2026 основные образовательные программы среднего общего образования
Петрушенко Светлана Михайловна 22.07.2021-22.07.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
Жеренкова Светлана Викторовна 22.07.2021-22.07.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
Скрипий Алексей Александрович 22.07.2021-22.07.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
Бойкив Наталия Юрьевна 22.07.2021-22.07.2026 основные образовательные программы среднего общего образования
Братанова Наталья Дмитриевна 22.07.2021-22.07.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
Кожемяк Татьяна Александровна 22.07.2021-22.07.2026 основные образовательные программы среднего общего образования
Пыщева Светлана Владимировна 22.07.2021-22.07.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
Домахина Татьяна Алексеевна 22.07.2021-22.07.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования