Реестр аккредитованных экспертов

Фамилия, имя, отчество эксперта Срок аккредитации Образовательная программа
1 Асеева Наталья Васильевна 11.06.2021-11.06.2026 основные образовательные программы высшего профессионального образования
2 Кондратьев Валерий Алексеевич 11.06.2021-11.06.2026 основные образовательные программы высшего профессионального образования
3 Солонина Алексей Петрович 11.06.2021-11.06.2026 основные образовательные программы высшего профессионального образования
4 Сафонов Андрей Иванович 17.06.2021-17.06.2026 основные образовательные программы высшего профессионального образования
5 Остапко Владимир Михайлович 17.06.2021-17.06.2026 основные образовательные программы высшего профессионального образования
6 Коносевич Борис Иванович 17.06.2021-17.06.2026 основные образовательные программы высшего профессионального образования
7 Максимова Александра Юрьевна 17.06.2021-17.06.2026 основные образовательные программы высшего профессионального образования
8 Толкачев Олег Эдуардович 22.06.2021-22.06.2026 основные образовательные программы высшего профессионального образования
9 Зиборов Евгений Станиславович 22.06.2021-22.06.2026 основные образовательные программы высшего профессионального образования
10 Акименко Ирина Васильевна 22.06.2021-22.06.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
11 Борозенец Виталий Борисович 22.06.2021-22.06.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
12 Водолажченко Анжелика Александровна 22.06.2021-22.06.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
13 Ермоленко Елена Игоревна 22.06.2021-22.06.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
14 Карпов Сергей Анатольевич 22.06.2021-22.06.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
15 Гончар Светлана Николаевна 22.06.2021-22.06.2026 основные общеобразовательные программы
16 Фалькова Наталья Ивановна 28.06.2021-28.06.2026 основные образовательные программы высшего профессионального образования
17 Тарапата Николай Витальевич 28.06.2021-28.06.2026 основные образовательные программы высшего профессионального образования
18 Черникова Оксана Викторовна 28.06.2021-28.06.2026 основные образовательные программы высшего профессионального образования
19 Андреева Ирина Анатольевна 28.06.2021-28.06.2026 основные образовательные программы высшего профессионального образования
20 Бутенко Инна Витальевна 28.06.2021-28.06.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
21 Бузань Дмитрий Петрович 28.06.2021-28.06.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
22 Белов Юрий Васильевич 28.06.2021-28.06.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
23 Шилина Ольга Анатольевна 28.06.2021-28.06.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
24 Челпаченко Нина Борисовна 28.06.2021-28.06.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
25 Ободец Роман Васильевич 05.07.2021-05.07.2026 основные образовательные программы высшего профессионального образования
26 Трошкин Александр Васильевич 05.07.2021-05.07.2026 основные образовательные программы высшего профессионального образования
27 Блакберн Андрей Альфредович 05.07.2021-05.07.2026 основные образовательные программы высшего профессионального образования
28 Чебышева Ирина Викторовна 05.07.2021-05.07.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
29 Ильницкий Александр Владимирович 05.07.2021-05.07.2026 основные образовательные программы среднего общего образования
30 Новиков Владимир Юрьевич 05.07.2021-05.07.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
31 Лукина Лариса Сергеевна 05.07.2021-05.07.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
32 Борисенко Наталья Васильевна 06.07.2021-06.07.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
33 Дьяченко Гульсинур Зарифуловна 06.07.2021-06.07.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
34 Ушаков Андрей Леонидович 06.07.2021-06.07.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
35 Лукащук Анна Витальевна 12.07.2021-12.07.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
36 Прилепская Алла Владимировна 12.07.2021-12.07.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
37 Синезубова Светлана Васильевна 12.07.2021-12.07.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
38 Евсеева Елена Викторовна 16.07.2021-16.07.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
39 Клубаков Владимир Михайлович 16.07.2021-16.07.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
40 Перкина Ирина Брониславовна 16.07.2021-16.07.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
41 Савинова Ирина Вадимовна 16.07.2021-16.07.2026 основные образовательные программы среднего общего образования
42 Сидорова Светлана Александровна 16.07.2021-16.07.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
43 Литвиненко Виктор Сергеевич 16.07.2021-16.07.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
44 Максимова Александра Федоровна 16.07.2021-16.07.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
45 Доронина Ирина Емельяновна 22.07.2021-22.07.2026 основные образовательные программы среднего общего образования
46 Петрушенко Светлана Михайловна 22.07.2021-22.07.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
47 Жеренкова Светлана Викторовна 22.07.2021-22.07.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
48 Скрипий Алексей Александрович 22.07.2021-22.07.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
49 Бойкив Наталия Юрьевна 22.07.2021-22.07.2026 основные образовательные программы среднего общего образования
50 Братанова Наталья Дмитриевна 22.07.2021-22.07.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
51 Кожемяк Татьяна Александровна 22.07.2021-22.07.2026 основные образовательные программы среднего общего образования
52 Пыщева Светлана Владимировна 22.07.2021-22.07.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
53 Домахина Татьяна Алексеевна 22.07.2021-22.07.2026 основные образовательные программы среднего профессионального образования
54 Куликова Инна Леонидовна 12.10.2021-11.10.2026 основные образовательные программы общего образования
55 Ищенко Наталья Александровна 12.10.2021-11.10.2026 основные образовательные программы общего образования
56 Иващенко Ирина Викторовна 12.10.2021-11.10.2026 основные образовательные программы общего образования
57 Сухачева Галина Вячеславовна 12.10.2021-11.10.2026 основные образовательные программы общего образования
58 Меркулова Татьяна Сергеевна 12.10.2021-11.10.2026 основные образовательные программы общего образования
59 Радионов Владимир Васильевич 12.10.2021-11.10.2026 основные образовательные программы общего образования
60 Демидова Наталья Евгеньевна 12.10.2021-11.10.2026 основные образовательные программы общего образования
61 Латышева Светлана Александровна 12.10.2021-11.10.2026 основные образовательные программы общего образования
62 Юрьева Юлия Евгеньевна 12.10.2021-11.10.2026 основные образовательные программы общего образования
63 Юсубова Надежда Николаевна 12.10.2021-11.10.2026 основные образовательные программы общего образования
64 Зотова  Мария Ивановна 12.10.2021-11.10.2026 основные образовательные программы общего образования