Внимание! Началась регистрация на участие в ГИА 11


НОВОСТИ

Регистрация участников ГИА 9

Внимание!!! Республиканская служба по контролю и надзору в сфере образования и науки сообщает, что с 24 февраля по 01 марта 2022 года осуществляется регистрация участников для прохождения государственной итоговой аттестации по…

С праздником 23 февраля!

Ежегодно 23 февраля мы отмечаем государственный праздник – День защитника Отечества. Мы отдаем дань уважения и чествуем людей, умеющих любить и почитать свою Родину, а в случае необходимости – достойно…

ВНИМАНИЕ организаторам и участникам ГИА 9

Утвержден Порядок проведения государственной итоговой аттестации по основным образовательным программам основного общего образования (приказ Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики от 28.01.2022 г. №7-НП) 809

О брифинге по актуальным вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации в Донецкой Народной Республике в 2022 году

28 января 2022 года в Республиканской службе по контролю и надзору в сфере образования и науки состоялся брифинг, посвящённый организации и проведению государственной итоговой аттестации по основным образовательным программам среднего…

ВНИМАНИЕ организаторам и участникам ГИА 11

Внесены изменения в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по основным образовательным программам среднего общего образования (приказ Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики от 12.01.2022 г. №4-НП). 797

Внимание лицензиатам! О продлении срока действия лицензий на образовательную деятельность

Республиканская служба по контролю и надзору в сфере образования и науки, как орган лицензирования, руководствуясь пунктом 13 Указа Главы Донецкой Народной Республики от 14 марта 2020 года № 57 «О…

Регистрация участников ГИА 11

Внимание!!! Республиканская служба по контролю и надзору в сфере образования и науки сообщает, что с 12 января по 01 марта 2022 года осуществляется регистрация участников для прохождения государственной итоговой аттестации по основным…

Вниманию участников V Республиканской конференции «Управление качеством образования. Образование в Донецкой Народной Республике: проблемы и векторы развития»

На официальном сайте Республиканской службы по контролю и надзору в сфере образования и науки и онлайн-платформе конференции размещён сборник конференции в 3-х томах. Скачать сборник можно по ссылкам:   или…

Карта образовательных организаций
Карта

Лицензирование и государственная аккредитация в цифрах