Открытый банк заданий

Общая информацияРусский языкМатематикаХимияФизикаЛитератураБиологияИсторияГеографияАнглийский языкНемецкий языкФранцузский язык
  

Перед всеми выпускниками школы стоит одна сложная задача – достойно выдержать итоговые экзамены, которые являются не только возможностью получить аттестат об общем среднем образовании, но позволяют в дальнейшем учиться в выбранном учебном учреждении, для получения желанной профессии.

Для более успешной подготовки к экзаменам создан открытый банк заданий государственной итоговой аттестации по учебным предметам. В нем собраны экзаменационные задания прошлых лет и те задания, которые могут быть на экзаменах в этом году.

Открытый банк заданий позволяет подготовиться к прохождению государственной итоговой аттестации, потренироваться в решении заданий, составить представление об уровне их сложности.

Задания расположены не хаотично, а по учебным предметам и типам заданий, поэтому легко найти интересующий материал.

Банк не является чем-то застывшим – он постоянно пополняется новыми заданиями, поэтому обучающимся всегда есть над чем поработать, дополнительно проверить качество своей подготовки.